Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Гайдара
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 12:43 |
Юбилейная | 12:44 |
Кульнева | 12:46 |
23 Гвардейцев | 12:48 |
Петруся Бровки | 12:49 |
Развилка | 12:51 |
Больница Ксты | 12:53 |
Экимань-2 | 12:54 |
Экимань-1 | 12:55 |
Луговая | 12:56 |
Солнечная | 12:57 |
Полимировская | 12:58 |
Восьмой микрорайон | 12:59 |
Василевцы | 13:01 |
Подкастельцы | 13:03 |
Завод Измеритель | 13:04 |
Гостиница Нафтан | 13:06 |
Кинотеатр Минск | 13:08 |
Музыкальная школа | 13:09 |
Комсомольская | 13:11 |
Молодёжная | 13:13 |
Гостиница Беларусь | 13:14 |
Кинотеатр Космос | 13:16 |
Первая палатка | 13:18 |
Гайдара | 13:19 |
Слободская | 13:21 |
Торговый центр | 13:23 |
Автовокзал Новополоцк | 13:24 |