Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Гайдара
Время: 14:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 14:22 |
Юбилейная | 14:23 |
Кульнева | 14:25 |
23 Гвардейцев | 14:27 |
Петруся Бровки | 14:28 |
Развилка | 14:30 |
Больница Ксты | 14:32 |
Экимань-2 | 14:33 |
Экимань-1 | 14:34 |
Луговая | 14:35 |
Солнечная | 14:36 |
Полимировская | 14:37 |
Восьмой микрорайон | 14:38 |
Василевцы | 14:40 |
Подкастельцы | 14:42 |
Завод Измеритель | 14:43 |
Гостиница Нафтан | 14:45 |
Кинотеатр Минск | 14:47 |
Музыкальная школа | 14:48 |
Комсомольская | 14:50 |
Молодёжная | 14:52 |
Гостиница Беларусь | 14:53 |
Кинотеатр Космос | 14:55 |
Первая палатка | 14:57 |
Гайдара | 14:58 |
Слободская | 15:00 |
Торговый центр | 15:02 |
Автовокзал Новополоцк | 15:03 |