Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Петруся Бровки
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:19 |
Юбилейная | 16:20 |
Кульнева | 16:22 |
23 Гвардейцев | 16:24 |
Петруся Бровки | 16:25 |
Развилка | 16:27 |
Больница Ксты | 16:29 |
Экимань-2 | 16:30 |
Экимань-1 | 16:31 |
Луговая | 16:32 |
Солнечная | 16:33 |
Полимировская | 16:34 |
Восьмой микрорайон | 16:35 |
Василевцы | 16:37 |
Подкастельцы | 16:39 |
Завод Измеритель | 16:40 |
Гостиница Нафтан | 16:42 |
Кинотеатр Минск | 16:44 |
Музыкальная школа | 16:45 |
Комсомольская | 16:47 |
Молодёжная | 16:49 |
Гостиница Беларусь | 16:50 |
Кинотеатр Космос | 16:52 |
Первая палатка | 16:54 |
Гайдара | 16:55 |
Слободская | 16:57 |
Торговый центр | 16:59 |
Автовокзал Новополоцк | 17:00 |