Маршрут: 6Тк
Направление: Боровуха ➔ Новополоцк
Дни: будни
Остановка: Дом офицеров
Время: 06:46
с УОР до Нафтана
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 06:42 |
Сельпо Армейская | 06:44 |
Дом офицеров | 06:46 |
Городок | 06:47 |
Перекрёсток | 06:48 |
Кладбище | 06:50 |
Глинище | 06:51 |
Охотница-2 | 06:52 |
Охотница-ПТ | 06:54 |
Охотница-1 | 06:55 |
Коптево Гранат | 06:56 |
Калинина | 06:58 |
Молодёжная | 06:59 |
Гостиница Беларусь | 07:01 |
Магазин Берёзка | 07:03 |
Техникум | 07:05 |
Трамвайный парк | 07:06 |
Подстанция | 07:07 |
Белсантехмонтаж | 07:08 |
Автопарк №6 | 07:09 |
Нефтезаводмонтаж | 07:10 |
ОАО Нафтан | 07:11 |