Маршрут: 6Тк
Направление: Боровуха ➔ Новополоцк
Дни: будни
Остановка: Глинище
Время: 17:01
с УОР до Нафтана
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 16:52 |
Сельпо Армейская | 16:54 |
Дом офицеров | 16:56 |
Городок | 16:57 |
Перекрёсток | 16:58 |
Кладбище | 17:00 |
Глинище | 17:01 |
Охотница-2 | 17:02 |
Охотница-ПТ | 17:04 |
Охотница-1 | 17:05 |
Коптево Гранат | 17:06 |
Калинина | 17:08 |
Молодёжная | 17:09 |
Гостиница Беларусь | 17:11 |
Магазин Берёзка | 17:13 |
Техникум | 17:15 |
Трамвайный парк | 17:16 |
Подстанция | 17:17 |
Белсантехмонтаж | 17:18 |
Автопарк №6 | 17:19 |
Нефтезаводмонтаж | 17:20 |
ОАО Нафтан | 17:21 |