Маршрут: 6Тк
Направление: Боровуха ➔ Новополоцк
Дни: будни
Остановка: Калинина
Время: 06:26
до Нафтана
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 06:10 |
Памятник | 06:11 |
Сельпо Озёрная | 06:12 |
Дом офицеров | 06:14 |
Городок | 06:15 |
Перекрёсток | 06:16 |
Кладбище | 06:18 |
Глинище | 06:19 |
Охотница-2 | 06:20 |
Охотница-ПТ | 06:22 |
Охотница-1 | 06:23 |
Коптево Гранат | 06:24 |
Калинина | 06:26 |
Молодёжная | 06:27 |
Гостиница Беларусь | 06:29 |
Магазин Берёзка | 06:31 |
Техникум | 06:33 |
Трамвайный парк | 06:34 |
Подстанция | 06:35 |
Белсантехмонтаж | 06:36 |
Автопарк №6 | 06:37 |
Нефтезаводмонтаж | 06:38 |
ОАО Нафтан | 06:39 |