Маршрут: 6Тк
Направление: Боровуха ➔ Новополоцк
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 12:53
с УОР
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 12:45 |
Сельпо Армейская | 12:47 |
Дом офицеров | 12:49 |
Городок | 12:50 |
Перекрёсток | 12:51 |
Кладбище | 12:53 |
Глинище | 12:54 |
Охотница-2 | 12:55 |
Охотница-ПТ | 12:57 |
Охотница-1 | 12:58 |
Коптево Гранат | 12:59 |
Калинина | 13:01 |
Молодёжная | 13:02 |
Гостиница Беларусь | 13:04 |
Магазин Берёзка | 13:06 |
Торговый центр | 13:08 |
Автовокзал Новополоцк | 13:10 |