Маршрут: 6Тк
Направление: Боровуха ➔ Новополоцк
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 14:13
с УОР
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 14:05 |
Сельпо Армейская | 14:07 |
Дом офицеров | 14:09 |
Городок | 14:10 |
Перекрёсток | 14:11 |
Кладбище | 14:13 |
Глинище | 14:14 |
Охотница-2 | 14:15 |
Охотница-ПТ | 14:17 |
Охотница-1 | 14:18 |
Коптево Гранат | 14:19 |
Калинина | 14:21 |
Молодёжная | 14:22 |
Гостиница Беларусь | 14:24 |
Магазин Берёзка | 14:26 |
Торговый центр | 14:28 |
Автовокзал Новополоцк | 14:30 |