Маршрут: 6Тк
Направление: Боровуха ➔ Новополоцк
Дни: будни
Остановка: Коптево Гранат
Время: 08:34
с УОР
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 08:20 |
Сельпо Армейская | 08:22 |
Дом офицеров | 08:24 |
Городок | 08:25 |
Перекрёсток | 08:26 |
Кладбище | 08:28 |
Глинище | 08:29 |
Охотница-2 | 08:30 |
Охотница-ПТ | 08:32 |
Охотница-1 | 08:33 |
Коптево Гранат | 08:34 |
Калинина | 08:36 |
Молодёжная | 08:37 |
Гостиница Беларусь | 08:39 |
Магазин Берёзка | 08:41 |
Торговый центр | 08:43 |
Автовокзал Новополоцк | 08:45 |