Маршрут: 6Тк
Направление: Боровуха ➔ Новополоцк
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 11:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 11:16 |
Памятник | 11:17 |
Сельпо Озёрная | 11:18 |
Дом офицеров | 11:20 |
Городок | 11:21 |
Перекрёсток | 11:22 |
Кладбище | 11:24 |
Глинище | 11:25 |
Охотница-2 | 11:26 |
Охотница-ПТ | 11:28 |
Охотница-1 | 11:29 |
Коптево Гранат | 11:30 |
Калинина | 11:32 |
Молодёжная | 11:33 |
Гостиница Беларусь | 11:35 |
Магазин Берёзка | 11:37 |
Торговый центр | 11:39 |
Автовокзал Новополоцк | 11:41 |