Маршрут: 8Тк
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 11:54
с Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 11:41 |
Гаражи | 11:42 |
Виторжье | 11:43 |
Шнитки-2 | 11:44 |
Шнитки-1 | 11:45 |
Профилакторий | 11:46 |
По требованию | 11:47 |
Гайдара | 11:48 |
Первая палатка | 11:49 |
Кинотеатр Космос | 11:50 |
Гостиница Беларусь | 11:51 |
Строительная | 11:53 |
Молодёжная | 11:54 |
Комсомольская | 11:55 |
Музыкальная школа | 11:57 |
Кинотеатр Минск | 11:58 |
Гостиница Нафтан | 11:59 |
Завод Измеритель | 12:00 |
Подкастельцы | 12:02 |
Василевцы | 12:03 |
Восьмой микрорайон | 12:05 |
ДС Подкастельцы | 12:06 |