Маршрут: 8Тк
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 17:51
с Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 17:38 |
Гаражи | 17:39 |
Виторжье | 17:40 |
Шнитки-2 | 17:41 |
Шнитки-1 | 17:42 |
Профилакторий | 17:43 |
По требованию | 17:44 |
Гайдара | 17:45 |
Первая палатка | 17:46 |
Кинотеатр Космос | 17:47 |
Гостиница Беларусь | 17:48 |
Строительная | 17:50 |
Молодёжная | 17:51 |
Комсомольская | 17:52 |
Музыкальная школа | 17:54 |
Кинотеатр Минск | 17:55 |
Гостиница Нафтан | 17:56 |
Завод Измеритель | 17:57 |
Подкастельцы | 17:59 |
Василевцы | 18:00 |
Восьмой микрорайон | 18:02 |
ДС Подкастельцы | 18:03 |