Маршрут: 8Тк
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: будни
Остановка: Сантиз
Время: 11:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БВК | 11:16 |
Сантиз | 11:17 |
Гаражи | 11:18 |
Виторжье | 11:19 |
Шнитки-2 | 11:20 |
Шнитки-1 | 11:21 |
Профилакторий | 11:22 |
По требованию | 11:23 |
Гайдара | 11:24 |
Первая палатка | 11:25 |
Кинотеатр Космос | 11:26 |
Гостиница Беларусь | 11:27 |
Строительная | 11:29 |
Молодёжная | 11:30 |
Комсомольская | 11:31 |
Музыкальная школа | 11:33 |
Кинотеатр Минск | 11:34 |
Гостиница Нафтан | 11:35 |
Завод Измеритель | 11:36 |
Подкастельцы | 11:38 |
Василевцы | 11:39 |
Восьмой микрорайон | 11:41 |
ДС Подкастельцы | 11:42 |