Маршрут: 8Тк
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 17:17
с Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 17:04 |
Гаражи | 17:05 |
Виторжье | 17:06 |
Шнитки-2 | 17:07 |
Шнитки-1 | 17:08 |
Профилакторий | 17:09 |
По требованию | 17:10 |
Гайдара | 17:11 |
Первая палатка | 17:12 |
Кинотеатр Космос | 17:13 |
Гостиница Беларусь | 17:14 |
Строительная | 17:16 |
Молодёжная | 17:17 |
Комсомольская | 17:18 |
Музыкальная школа | 17:20 |
Кинотеатр Минск | 17:21 |
Гостиница Нафтан | 17:22 |
Завод Измеритель | 17:23 |
Подкастельцы | 17:25 |
Василевцы | 17:26 |
Восьмой микрорайон | 17:28 |
ДС Подкастельцы | 17:29 |