Маршрут: 8Тк
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 20:53
с Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 20:40 |
Гаражи | 20:41 |
Виторжье | 20:42 |
Шнитки-2 | 20:43 |
Шнитки-1 | 20:44 |
Профилакторий | 20:45 |
По требованию | 20:46 |
Гайдара | 20:47 |
Первая палатка | 20:48 |
Кинотеатр Космос | 20:49 |
Гостиница Беларусь | 20:50 |
Строительная | 20:52 |
Молодёжная | 20:53 |
Комсомольская | 20:54 |
Музыкальная школа | 20:56 |
Кинотеатр Минск | 20:57 |
Гостиница Нафтан | 20:58 |
Завод Измеритель | 20:59 |
Подкастельцы | 21:01 |
Василевцы | 21:02 |
Восьмой микрорайон | 21:04 |
ДС Подкастельцы | 21:05 |