Маршрут: 8Тк
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: выходные
Остановка: Сантиз
Время: 16:20
с Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 16:20 |
Гаражи | 16:21 |
Виторжье | 16:22 |
Шнитки-2 | 16:23 |
Шнитки-1 | 16:24 |
Профилакторий | 16:25 |
По требованию | 16:26 |
Гайдара | 16:27 |
Первая палатка | 16:28 |
Кинотеатр Космос | 16:29 |
Гостиница Беларусь | 16:30 |
Строительная | 16:32 |
Молодёжная | 16:33 |
Комсомольская | 16:34 |
Музыкальная школа | 16:36 |
Кинотеатр Минск | 16:37 |
Гостиница Нафтан | 16:38 |
Завод Измеритель | 16:39 |
Подкастельцы | 16:41 |
Василевцы | 16:42 |
Восьмой микрорайон | 16:44 |
ДС Подкастельцы | 16:45 |