Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: будни
Остановка: Гаражи
Время: 13:19
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 12:54 |
Восьмой микрорайон | 12:55 |
Василевцы | 12:57 |
Подкастельцы | 12:58 |
Завод Измеритель | 13:00 |
Гостиница Нафтан | 13:01 |
Кинотеатр Минск | 13:02 |
Музыкальная школа | 13:03 |
Комсомольская | 13:04 |
Молодёжная | 13:06 |
Гостиница Беларусь | 13:08 |
Кинотеатр Космос | 13:09 |
Первая палатка | 13:11 |
Больница Новополоцк | 13:13 |
По требованию | 13:14 |
Профилакторий | 13:15 |
Шнитки-1 | 13:16 |
Шнитки-2 | 13:17 |
Виторжье | 13:18 |
Гаражи | 13:19 |
Сантиз | 13:20 |