Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: будни
Остановка: Гаражи
Время: 14:57
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 14:32 |
Восьмой микрорайон | 14:33 |
Василевцы | 14:35 |
Подкастельцы | 14:36 |
Завод Измеритель | 14:38 |
Гостиница Нафтан | 14:39 |
Кинотеатр Минск | 14:40 |
Музыкальная школа | 14:41 |
Комсомольская | 14:42 |
Молодёжная | 14:44 |
Гостиница Беларусь | 14:46 |
Кинотеатр Космос | 14:47 |
Первая палатка | 14:49 |
Больница Новополоцк | 14:51 |
По требованию | 14:52 |
Профилакторий | 14:53 |
Шнитки-1 | 14:54 |
Шнитки-2 | 14:55 |
Виторжье | 14:56 |
Гаражи | 14:57 |
Сантиз | 14:58 |