Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: будни
Остановка: Гаражи
Время: 18:48
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 18:23 |
Восьмой микрорайон | 18:24 |
Василевцы | 18:26 |
Подкастельцы | 18:27 |
Завод Измеритель | 18:29 |
Гостиница Нафтан | 18:30 |
Кинотеатр Минск | 18:31 |
Музыкальная школа | 18:32 |
Комсомольская | 18:33 |
Молодёжная | 18:35 |
Гостиница Беларусь | 18:37 |
Кинотеатр Космос | 18:38 |
Первая палатка | 18:40 |
Больница Новополоцк | 18:42 |
По требованию | 18:43 |
Профилакторий | 18:44 |
Шнитки-1 | 18:45 |
Шнитки-2 | 18:46 |
Виторжье | 18:47 |
Гаражи | 18:48 |
Сантиз | 18:49 |