Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: будни
Остановка: Гаражи
Время: 22:05
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 21:40 |
Восьмой микрорайон | 21:41 |
Василевцы | 21:43 |
Подкастельцы | 21:44 |
Завод Измеритель | 21:46 |
Гостиница Нафтан | 21:47 |
Кинотеатр Минск | 21:48 |
Музыкальная школа | 21:49 |
Комсомольская | 21:50 |
Молодёжная | 21:52 |
Гостиница Беларусь | 21:54 |
Кинотеатр Космос | 21:55 |
Первая палатка | 21:57 |
Больница Новополоцк | 21:59 |
По требованию | 22:00 |
Профилакторий | 22:01 |
Шнитки-1 | 22:02 |
Шнитки-2 | 22:03 |
Виторжье | 22:04 |
Гаражи | 22:05 |
Сантиз | 22:06 |