Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: будни
Остановка: Гаражи
Время: 09:22
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 08:57 |
Восьмой микрорайон | 08:58 |
Василевцы | 09:00 |
Подкастельцы | 09:01 |
Завод Измеритель | 09:03 |
Гостиница Нафтан | 09:04 |
Кинотеатр Минск | 09:05 |
Музыкальная школа | 09:06 |
Комсомольская | 09:07 |
Молодёжная | 09:09 |
Гостиница Беларусь | 09:11 |
Кинотеатр Космос | 09:12 |
Первая палатка | 09:14 |
Больница Новополоцк | 09:16 |
По требованию | 09:17 |
Профилакторий | 09:18 |
Шнитки-1 | 09:19 |
Шнитки-2 | 09:20 |
Виторжье | 09:21 |
Гаражи | 09:22 |
Сантиз | 09:23 |