Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 15:41
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 15:29 |
Восьмой микрорайон | 15:30 |
Василевцы | 15:32 |
Подкастельцы | 15:33 |
Завод Измеритель | 15:35 |
Гостиница Нафтан | 15:36 |
Кинотеатр Минск | 15:37 |
Музыкальная школа | 15:38 |
Комсомольская | 15:39 |
Молодёжная | 15:41 |
Гостиница Беларусь | 15:43 |
Кинотеатр Космос | 15:44 |
Первая палатка | 15:46 |
Больница Новополоцк | 15:48 |
По требованию | 15:49 |
Профилакторий | 15:50 |
Шнитки-1 | 15:51 |
Шнитки-2 | 15:52 |
Виторжье | 15:53 |
Гаражи | 15:54 |
Сантиз | 15:55 |