Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 16:47
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 16:35 |
Восьмой микрорайон | 16:36 |
Василевцы | 16:38 |
Подкастельцы | 16:39 |
Завод Измеритель | 16:41 |
Гостиница Нафтан | 16:42 |
Кинотеатр Минск | 16:43 |
Музыкальная школа | 16:44 |
Комсомольская | 16:45 |
Молодёжная | 16:47 |
Гостиница Беларусь | 16:49 |
Кинотеатр Космос | 16:50 |
Первая палатка | 16:52 |
Больница Новополоцк | 16:54 |
По требованию | 16:55 |
Профилакторий | 16:56 |
Шнитки-1 | 16:57 |
Шнитки-2 | 16:58 |
Виторжье | 16:59 |
Гаражи | 17:00 |
Сантиз | 17:01 |