Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Профилакторий
Время: 10:31
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 10:10 |
Восьмой микрорайон | 10:11 |
Василевцы | 10:13 |
Подкастельцы | 10:14 |
Завод Измеритель | 10:16 |
Гостиница Нафтан | 10:17 |
Кинотеатр Минск | 10:18 |
Музыкальная школа | 10:19 |
Комсомольская | 10:20 |
Молодёжная | 10:22 |
Гостиница Беларусь | 10:24 |
Кинотеатр Космос | 10:25 |
Первая палатка | 10:27 |
Больница Новополоцк | 10:29 |
По требованию | 10:30 |
Профилакторий | 10:31 |
Шнитки-1 | 10:32 |
Шнитки-2 | 10:33 |
Виторжье | 10:34 |
Гаражи | 10:35 |
Сантиз | 10:36 |