Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Профилакторий
Время: 17:32
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 17:11 |
Восьмой микрорайон | 17:12 |
Василевцы | 17:14 |
Подкастельцы | 17:15 |
Завод Измеритель | 17:17 |
Гостиница Нафтан | 17:18 |
Кинотеатр Минск | 17:19 |
Музыкальная школа | 17:20 |
Комсомольская | 17:21 |
Молодёжная | 17:23 |
Гостиница Беларусь | 17:25 |
Кинотеатр Космос | 17:26 |
Первая палатка | 17:28 |
Больница Новополоцк | 17:30 |
По требованию | 17:31 |
Профилакторий | 17:32 |
Шнитки-1 | 17:33 |
Шнитки-2 | 17:34 |
Виторжье | 17:35 |
Гаражи | 17:36 |
Сантиз | 17:37 |