Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Профилакторий
Время: 18:17
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 17:56 |
Восьмой микрорайон | 17:57 |
Василевцы | 17:59 |
Подкастельцы | 18:00 |
Завод Измеритель | 18:02 |
Гостиница Нафтан | 18:03 |
Кинотеатр Минск | 18:04 |
Музыкальная школа | 18:05 |
Комсомольская | 18:06 |
Молодёжная | 18:08 |
Гостиница Беларусь | 18:10 |
Кинотеатр Космос | 18:11 |
Первая палатка | 18:13 |
Больница Новополоцк | 18:15 |
По требованию | 18:16 |
Профилакторий | 18:17 |
Шнитки-1 | 18:18 |
Шнитки-2 | 18:19 |
Виторжье | 18:20 |
Гаражи | 18:21 |
Сантиз | 18:22 |