Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Профилакторий
Время: 07:25
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 07:04 |
Восьмой микрорайон | 07:05 |
Василевцы | 07:07 |
Подкастельцы | 07:08 |
Завод Измеритель | 07:10 |
Гостиница Нафтан | 07:11 |
Кинотеатр Минск | 07:12 |
Музыкальная школа | 07:13 |
Комсомольская | 07:14 |
Молодёжная | 07:16 |
Гостиница Беларусь | 07:18 |
Кинотеатр Космос | 07:19 |
Первая палатка | 07:21 |
Больница Новополоцк | 07:23 |
По требованию | 07:24 |
Профилакторий | 07:25 |
Шнитки-1 | 07:26 |
Шнитки-2 | 07:27 |
Виторжье | 07:28 |
Гаражи | 07:29 |
Сантиз | 07:30 |