Маршрут: 8Тк
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Шнитки-1
Время: 12:06
до Сантиз
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 11:44 |
Восьмой микрорайон | 11:45 |
Василевцы | 11:47 |
Подкастельцы | 11:48 |
Завод Измеритель | 11:50 |
Гостиница Нафтан | 11:51 |
Кинотеатр Минск | 11:52 |
Музыкальная школа | 11:53 |
Комсомольская | 11:54 |
Молодёжная | 11:56 |
Гостиница Беларусь | 11:58 |
Кинотеатр Космос | 11:59 |
Первая палатка | 12:01 |
Больница Новополоцк | 12:03 |
По требованию | 12:04 |
Профилакторий | 12:05 |
Шнитки-1 | 12:06 |
Шнитки-2 | 12:07 |
Виторжье | 12:08 |
Гаражи | 12:09 |
Сантиз | 12:10 |