Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 15:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 15:37 |
Седьмая школа | 15:39 |
Комсомольская | 15:40 |
Университет | 15:42 |
Автовокзал | 15:44 |
Техникум | 15:46 |
Трамвайное депо | 15:49 |
Подстанция | 15:51 |
Автобаза | 15:53 |
Завод ЖБИ | 15:55 |
Завод КПД | 15:56 |
Заводоуправление | 15:58 |
Полимир | 16:00 |
Нитрон | 16:01 |