Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 16:35 |
Седьмая школа | 16:37 |
Комсомольская | 16:38 |
Университет | 16:40 |
Автовокзал | 16:42 |
Техникум | 16:44 |
Трамвайное депо | 16:47 |
Подстанция | 16:49 |
Автобаза | 16:51 |
Завод ЖБИ | 16:53 |
Завод КПД | 16:54 |
Заводоуправление | 16:56 |
Полимир | 16:58 |
Нитрон | 16:59 |