Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 18:09
до депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 18:02 |
Седьмая школа | 18:04 |
Комсомольская | 18:05 |
Университет | 18:07 |
Автовокзал | 18:09 |
Техникум | 18:11 |
Трамвайное депо | 18:14 |