Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 09:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 09:15 |
Седьмая школа | 09:17 |
Комсомольская | 09:18 |
Университет | 09:20 |
Автовокзал | 09:22 |
Техникум | 09:24 |
Трамвайное депо | 09:27 |
Подстанция | 09:29 |
Автобаза | 09:31 |
Завод ЖБИ | 09:33 |
Завод КПД | 09:34 |
Заводоуправление | 09:36 |
Полимир | 09:38 |
Нитрон | 09:39 |