Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Измеритель
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 13:40 |
Седьмая школа | 13:42 |
Комсомольская | 13:43 |
Университет | 13:45 |
Автовокзал | 13:47 |
Техникум | 13:49 |
Трамвайное депо | 13:52 |
Подстанция | 13:54 |
Автобаза | 13:56 |
Завод ЖБИ | 13:58 |
Завод КПД | 13:59 |
Заводоуправление | 14:01 |
Полимир | 14:03 |
Нитрон | 14:04 |