Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 10:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 10:05 |
Седьмая школа | 10:07 |
Комсомольская | 10:08 |
Университет | 10:10 |
Автовокзал | 10:12 |
Техникум | 10:14 |
Трамвайное депо | 10:17 |
Подстанция | 10:19 |
Автобаза | 10:21 |
Завод ЖБИ | 10:23 |
Завод КПД | 10:24 |
Заводоуправление | 10:26 |
Полимир | 10:28 |
Нитрон | 10:29 |