Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 11:27 |
Седьмая школа | 11:29 |
Комсомольская | 11:30 |
Университет | 11:32 |
Автовокзал | 11:34 |
Техникум | 11:36 |
Трамвайное депо | 11:39 |
Подстанция | 11:41 |
Автобаза | 11:43 |
Завод ЖБИ | 11:45 |
Завод КПД | 11:46 |
Заводоуправление | 11:48 |
Полимир | 11:50 |
Нитрон | 11:51 |