Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 18:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 18:52 |
Седьмая школа | 18:54 |
Комсомольская | 18:55 |
Университет | 18:57 |
Автовокзал | 18:59 |
Техникум | 19:01 |
Трамвайное депо | 19:04 |
Подстанция | 19:06 |
Автобаза | 19:08 |
Завод ЖБИ | 19:10 |
Завод КПД | 19:11 |
Заводоуправление | 19:13 |
Полимир | 19:15 |
Нитрон | 19:16 |