Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 19:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 19:40 |
Седьмая школа | 19:42 |
Комсомольская | 19:43 |
Университет | 19:45 |
Автовокзал | 19:47 |
Техникум | 19:49 |
Трамвайное депо | 19:52 |
Подстанция | 19:54 |
Автобаза | 19:56 |
Завод ЖБИ | 19:58 |
Завод КПД | 19:59 |
Заводоуправление | 20:01 |
Полимир | 20:03 |
Нитрон | 20:04 |