Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 20:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 19:58 |
Седьмая школа | 20:00 |
Комсомольская | 20:01 |
Университет | 20:03 |
Автовокзал | 20:05 |
Техникум | 20:07 |
Трамвайное депо | 20:10 |
Подстанция | 20:12 |
Автобаза | 20:14 |
Завод ЖБИ | 20:16 |
Завод КПД | 20:17 |
Заводоуправление | 20:19 |
Полимир | 20:21 |
Нитрон | 20:22 |