Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 07:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 07:39 |
Седьмая школа | 07:41 |
Комсомольская | 07:42 |
Университет | 07:44 |
Автовокзал | 07:46 |
Техникум | 07:48 |
Трамвайное депо | 07:51 |
Подстанция | 07:53 |
Автобаза | 07:55 |
Завод ЖБИ | 07:57 |
Завод КПД | 07:58 |
Заводоуправление | 08:00 |
Полимир | 08:02 |
Нитрон | 08:03 |