Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 09:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 09:36 |
Седьмая школа | 09:38 |
Комсомольская | 09:39 |
Университет | 09:41 |
Автовокзал | 09:43 |
Техникум | 09:45 |
Трамвайное депо | 09:48 |
Подстанция | 09:50 |
Автобаза | 09:52 |
Завод ЖБИ | 09:54 |
Завод КПД | 09:55 |
Заводоуправление | 09:57 |
Полимир | 09:59 |
Нитрон | 10:00 |