Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Подстанция
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 12:46 |
Седьмая школа | 12:48 |
Комсомольская | 12:49 |
Университет | 12:51 |
Автовокзал | 12:53 |
Техникум | 12:55 |
Трамвайное депо | 12:58 |
Подстанция | 13:00 |
Автобаза | 13:02 |
Завод ЖБИ | 13:04 |
Завод КПД | 13:05 |
Заводоуправление | 13:07 |
Полимир | 13:09 |
Нитрон | 13:10 |