Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Подстанция
Время: 17:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 17:12 |
Седьмая школа | 17:14 |
Комсомольская | 17:15 |
Университет | 17:17 |
Автовокзал | 17:19 |
Техникум | 17:21 |
Трамвайное депо | 17:24 |
Подстанция | 17:26 |
Автобаза | 17:28 |
Завод ЖБИ | 17:30 |
Завод КПД | 17:31 |
Заводоуправление | 17:33 |
Полимир | 17:35 |
Нитрон | 17:36 |