Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Подстанция
Время: 08:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 07:51 |
Седьмая школа | 07:53 |
Комсомольская | 07:54 |
Университет | 07:56 |
Автовокзал | 07:58 |
Техникум | 08:00 |
Трамвайное депо | 08:03 |
Подстанция | 08:05 |
Автобаза | 08:07 |
Завод ЖБИ | 08:09 |
Завод КПД | 08:10 |
Заводоуправление | 08:12 |
Полимир | 08:14 |
Нитрон | 08:15 |