Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Седьмая школа
Время: 14:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 14:07 |
Седьмая школа | 14:09 |
Комсомольская | 14:10 |
Университет | 14:12 |
Автовокзал | 14:14 |
Техникум | 14:16 |
Трамвайное депо | 14:19 |
Подстанция | 14:21 |
Автобаза | 14:23 |
Завод ЖБИ | 14:25 |
Завод КПД | 14:26 |
Заводоуправление | 14:28 |
Полимир | 14:30 |
Нитрон | 14:31 |