Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Техникум
Время: 17:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 17:29 |
Седьмая школа | 17:31 |
Комсомольская | 17:32 |
Университет | 17:34 |
Автовокзал | 17:36 |
Техникум | 17:38 |
Трамвайное депо | 17:41 |
Подстанция | 17:43 |
Автобаза | 17:45 |
Завод ЖБИ | 17:47 |
Завод КПД | 17:48 |
Заводоуправление | 17:50 |
Полимир | 17:52 |
Нитрон | 17:53 |