Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Техникум
Время: 09:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 08:58 |
Седьмая школа | 09:00 |
Комсомольская | 09:01 |
Университет | 09:03 |
Автовокзал | 09:05 |
Техникум | 09:07 |
Трамвайное депо | 09:10 |
Подстанция | 09:12 |
Автобаза | 09:14 |
Завод ЖБИ | 09:16 |
Завод КПД | 09:17 |
Заводоуправление | 09:19 |
Полимир | 09:21 |
Нитрон | 09:22 |