Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Трамвайное депо
Время: 11:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 10:59 |
Седьмая школа | 11:01 |
Комсомольская | 11:02 |
Университет | 11:04 |
Автовокзал | 11:06 |
Техникум | 11:08 |
Трамвайное депо | 11:11 |
Подстанция | 11:13 |
Автобаза | 11:15 |
Завод ЖБИ | 11:17 |
Завод КПД | 11:18 |
Заводоуправление | 11:20 |
Полимир | 11:22 |
Нитрон | 11:23 |