Маршрут: 1
Направление: Измеритель ➔ Нитрон
Дни: будни
Остановка: Трамвайное депо
Время: 08:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Измеритель | 08:44 |
Седьмая школа | 08:46 |
Комсомольская | 08:47 |
Университет | 08:49 |
Автовокзал | 08:51 |
Техникум | 08:53 |
Трамвайное депо | 08:56 |
Подстанция | 08:58 |
Автобаза | 09:00 |
Завод ЖБИ | 09:02 |
Завод КПД | 09:03 |
Заводоуправление | 09:05 |
Полимир | 09:07 |
Нитрон | 09:08 |