Маршрут: 1
Направление: Нитрон ➔ Измеритель
Дни: будни
Остановка: Измеритель
Время: 16:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Нитрон | 16:27 |
Полимир | 16:29 |
Заводоуправление | 16:30 |
Завод КПД | 16:32 |
Завод ЖБИ | 16:33 |
Автобаза | 16:35 |
Подстанция | 16:37 |
Трамвайное депо | 16:39 |
Техникум | 16:42 |
Автовокзал | 16:44 |
Университет | 16:46 |
Комсомольская | 16:48 |
Седьмая школа | 16:49 |
Измеритель | 16:51 |