Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Кинопрокат
Время: 22:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон Альбрехтово | 22:01 |
Пинскдрев-Адриана | 22:03 |
Городской парк | 22:04 |
Полесский государственный университет | 22:06 |
Площадь Кирова | 22:09 |
Улица Белова | 22:12 |
Улица Первомайская | 22:14 |
Улица Интернациональная | 22:16 |
Кинопрокат | 22:18 |
Микрорайон Северный | 22:20 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 22:22 |
Городская поликлиника № 1 | 22:24 |
Улица Савича | 22:25 |
Заполье | 22:27 |
Микрорайон Радужный | 22:29 |
Улица Шапошника | 22:31 |
Магазин "Санта" | 22:32 |
Лесопарк | 22:34 |